Киносовет от ALEKSIA

Киносовет от ALEKSIA
Киносовет от ALEKSIA
07.11.2022
873189

Сегодня в рубрике «Киносовет» у нас молодая певица и актриса ALEKSIA. И она рекомендует нашим зрителям и читателям три своих любимых фильма. Филмы можно посмотреть ниже, а пока читаете можно послушать и песни ALEKSIA

1. Дьявол носит Прада (2006 Драма, комедия)

«Почему мне нравится этот фильм, потому что он мотивирует и показывает насколько сильно нужно работать, чтобы достичь своей цели и исполнить мечту.  К тому же этот фильм показывает реальную жизнь - превосходство высших слоёв общества. Ещё можно будет понять историю моды и журнала Vogue. Мне кажется, многим девушкам понравится этот фильм! Пару интересных образов на осень, точно можно будет взять себе на заметку.» 

2. Завтрак у Тиффани (1961 Мелодрама)

«Это фильм моего детства: красивая картина о любви, о какой-то такой лёгкой и беспечной жизни не в достатке, но с невероятными эмоциями и переживаниями. 

Мне многие говорили, что я похожа на главную героиню этого фильма - Холли, которую сыграла Одри Хепберн, и я всегда старалась ровняться на её элегантность, хитрость и уверенность в себе.  

Так как это классика, мне кажется каждый должен посмотреть эту легендарную романтичную комедию, и верить, что у них будет так же, но в 100 раз лучше!» 

3. Бурлеск (2010 Мюзикл, драма)

«Так как я певица и артист, смотря этот фильм я всегда представляла себя в конце этого фильма - звезда этой жизни и сцены. 

Опять же в этом фильме представлен долгий путь становления популярной певицы кабаре. Сколько ей пришлось пережить, чтобы прорваться сквозь зависть, подставы и вранья, чтобы исполнить свою мечту. 

Этот фильм стоит посмотреть и понять, что даже не смотря на всё плохое, что может происходить в жизни, всегда можно найти выход и добиться всего.