Топ-10 самых смешных комедий мира

Топ-10 самых смешных комедий мира
02.12.2021
6179

Часто так случается, что жизнь не особо радует своими красками, тогда человек просто нуждается в положительных эмоциях. В такие моменты на помощь зрителю приходят качественные комедии. Ниже представлен список самых смешных кинокартин, снятых за последние годы.

10. Впритык
В центре сюжета мужчина, которого окружает множество непредвиденных ситуаций, ему снятся странные сны, вдобавок ко всему его жена беременна. Приходит срок, ее увозят в больницу, а он попадает в поток новых приключений.

9. Мы Миллеры
Происходит ограбление опытного наркодилера, за что ему грозят неприятности от шефа. Героя посещает идея провезти контрабанду через границу под видом семейной поездки. Но проблема в том, что он даже не женат.

8. Мальчишник в Вегасе
За день до свадьбы лучшего друга веселая троица отправляется на гулянку. К ним присоединяется посторонний человек, и они всей своей компанией едут в Вегас. Наутро парни замечают, что пропал жених, а до свадьбы лишь несколько часов.

7. Евротур
Молодые ребята готовятся поступать в колледж. Но перед учебой они срываются в путешествие. Колеся по Европе, ребята сталкиваются с разными трудностями и неординарными обстоятельствами.

6. Убойные каникулы
Парадоксальная комедия, которая не единожды введет своих зрителей в ступор. Харизматичные герои постоянно встревают в непонятные ситуации. Благодаря резким поворотам сюжета и многочисленным противоречиям, фильм собрал большое количество просмотров.

5. SuperПерцы
Трое товарищей-школьников принимают решение устроить крутую вечеринку. Друзья собираются распрощаться с девственностью. Что-то идет не по плану, в тот вечер происходит масса нелепых ситуаций, которые изменят жизнь мальчиков.

4. Несносные боссы
Однажды собирается компания знакомых. Они встречаются вечером после рабочего дня. Каждого из мужчин беспокоит недостойное отношение начальников к ним. Им в голову приходит совершенно логичное решение – убить своих шефов.

3. Притворись моей женой
Для того чтобы затащить очередную девушку в постель, пластический хирург ввязывается в авантюру. Он жалуется ей на надоедливую жену, которая не дает ему жизни. Но девушка не хочет начинать отношения с женатым мужчиной. Парень собирается организовать свидание с фейковой супругой, чтобы доказать потенциальной любовнице свои намерения о разводе.

2. Одноклассники
Встреча одноклассников – всегда волнующее событие. Люди, которые не виделись много лет и уже успели занять определенную позицию в жизни, собираются увидеться. Они хотят показать себя и узнать, чего добились их сверстники.

1. 1+1
Очень интересная и поучительная история с юмором. Мужчина становится инвалидом и ему требуется сиделка. Он не может терпеть жалости, которую к нему испытывают все. Однажды к нему в помощники нанимается темнокожий парень, который поднимает ему самооценку и делает его жизнь ярче.